20.12.2014.Бал дебютантов
Группа: 2. Дети-1, Н3 +полька (H класс) 
С.-Петербург, ТСЦ Зенит
Всего пар: 19 ( ) Университет Дизайна, ул. Большая Морская, 18
Итоговый протокол
NN ФТСРПараГород/КлубТренерыРазр.Кл. ( м/пар)Оч.М
ТурМ.т.S.т.Танец 1Танец 2Танец 3 
Золотые медалисты
10 Николаев АртемС.-Петербург  H1 / 193
 Ильинская ЕкатеринаДрайв  H1 / 193
11333333 333333 333333 3
 
1 Сальников ИванС.-Петербург  H1 / 192,9
 Смирнова КсенияАнтарес  H1 / 192,9
112,933333 323333 2,833333 3
 
33 Палехов Александр   H1 / 192,9
 Тиньгаева Дарья   H1 / 192,9
112,933333 333333 333323 2,8
 
3 Евдокимов СергейС.-Петербург  H1 / 192,8
 Потокина АринаАнтарес  H1 / 192,8
112,823333 2,823333 2,833323 2,8
 
11 Логинов ЕгорС.-Петербург  H1 / 192,8
 Логинова АсяАякс  H1 / 192,8
112,832333 2,832333 2,832333 2,8
 
9 Филиппов ВиталийС.-Петербург  H1 / 192,7
 Любимова МарияДрайв  H1 / 192,7
112,732233 2,633333 322332 2,4
 
27 Морозов Никита   H1 / 192,7
 Братченко Ирина   H1 / 192,7
112,723333 2,823333 2,832323 2,6
 
4 Головкин ЯрославС.-Петербург  H1 / 192,6
 Дубровская ВарвараДрайв  H1 / 192,6
112,613232 2,222333 2,633333 3
 
12 Концевич АрхипС.-Петербург  H1 / 192,6
 Ничикова АленаАнтарес  H1 / 192,6
112,623333 2,813223 2,223333 2,8
 
17 Новиков ЕгорС.-Петербург  H1 / 192,6
 Тягло СветланаЗенит  H1 / 192,6
112,623333 2,822333 2,622323 2,4
 
Серебрянные медалисты
2 Негорецкий ГлебС.-Петербург  H2 / 192,5
 Артемьева МиленаАнтарес  H2 / 192,5
122,533333 312212 1,633333 3
 
7 Веремейчук РоманС.-Петербург  H2 / 192,5
 Баранова АлександраДрайв  H2 / 192,5
122,521333 2,422232 2,232333 2,8
 
26 Ермолинский ЕгорС.-Петербург  H2 / 192,5
 Аюпова АленаРумба  H2 / 192,5
122,522332 2,432333 2,822332 2,4
 
32 Крылов Алексей   H2 / 192,5
 Мотренко Диана   H2 / 192,5
122,523333 2,823232 2,422323 2,4
 
13 Прохоров АртемийС.-Петербург  H2 / 192,4
 Никифорова ДинаЗенит  H2 / 192,4
122,422332 2,422333 2,622232 2,2
 
28 Верхоглядов АртемийС.-Петербург  H2 / 192,2
 Ромилина АнжеликаДрайв  H2 / 192,2
122,211232 1,822333 2,622232 2,2
 
Бронзовые медалисты
29 Суконников ИванС.-Петербург  H3 / 191,8
 Иванова ЕлизаветаАнтарес  H3 / 191,8
131,812212 1,611232 1,822312 2
 
 
Skating System 5 (27.11.2014) (C) 1993-2014
Cайт: www.SkatingSystem.com
Лицензией владеет Смирнов Владимир (г. Санкт-Петербург)
09.01.2015 13:25:28Страница 1 из 2
20.12.2014.Бал дебютантов
Группа: 2. Дети-1, Н3 +полька (H класс) 
С.-Петербург, ТСЦ Зенит
Всего пар: 19 ( ) Университет Дизайна, ул. Большая Морская, 18
Итоговый протокол
NN ФТСРПараГород/КлубТренерыРазр.Кл. ( м/пар)Оч.М
ТурМ.т.S.т.Танец 1Танец 2Танец 3 
14 Бербасов АртемС.-Петербург  H3 / 191,7
 Карасева ЕкатеринаАнтарес  H3 / 191,7
131,712212 1,621112 1,422222 2
 
19 Ерлыков НикитаС.-Петербург  H3 / 191,3
 Рогина ВалерияАнтарес  H3 / 191,3
131,312111 1,211112 1,212112 1,4
 
Cудейская коллегия
A(1)Кремчеева ЕленаС.-Петербург, ПерваяB(2)Волковская ЛарисаС.-Петербург, Первая
C(3)Еремина ОльгаС.-Петербург, ПерваяD(4)Сумцова ТатьянаС.-Петербург, СММ
E(5)Ермилова СветланаС.-Петербург, СММ
Главный судья: , ,
Главный секретарь судейской коллегии: Смирнов Владимир
Программа соревнованийТанцы
ТурНазвание тураПрошло в сл. турПроходной бал123
1финал190WChPolka
Расшифровка
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков;
Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур;
 
Skating System 5 (27.11.2014) (C) 1993-2014
Cайт: www.SkatingSystem.com
Лицензией владеет Смирнов Владимир (г. Санкт-Петербург)
09.01.2015 13:25:28Страница 2 из 2